FiberTwist 110 Basisplatte, inkl. 1x SC/APC KU+Pig for Genexis FiberTwist Serie (2F)

27,19 € 27,19 € 22,29 € + MwSt.

Inhalt: 1 Stück

Sofort verfügbar

Produktnummer: 002118
Produktinformationen "FiberTwist 110 Basisplatte, inkl. 1x SC/APC KU+Pig for Genexis FiberTwist Serie (2F)"
Modell: AKZBGXFTU110
  

Dimensionen (H x W x D):

  1. FTU 110x110x19 mm
  2. mit Blind Cover 110x110x40 mm
  3. mit active unit 110x110x46 mm

Gewicht:

  1. FTU 89 g
  2. Blind Cover 48 g

Alternative Artikel

Glasfaser Medienkonverter 10/100/1000 mit SFP-Slot (ohne SFP)                  
Modell: AKKOATAF1100GESF   Glasfaser Medienkonverter RJ45: Gigabit Ethernet Konverter Speed: 10/100/100 TX/1000 Base-XConnector: SC/PCTyp BReichweite: SFP

61,00 € 61,00 € 50,00 € + MwSt.

Glasfaser Medienkonverter 10/100/1000 Single Fiber Tx1310/Rx1550            
Glasfaser Medienkonverter RJ45 - Singlefiber SM Speed: 10/100/1000 Base-TConnector: SC/PCTyp BReichweite: 20km

61,00 € 61,00 € 50,00 € + MwSt.

Medienkonverter Genexis P2110 10/100/1000M inkl. Power Supply                
Modell: AKCPGXELP2110      Genexis P21101x Gbit WAN Interface (SM SC/APC)1x Gbit LAN (10/100/1000 Base-T)

82,61 € 82,61 € 67,71 € + MwSt.