Glasfaser Patchkabel Simplex SM LC/PC-LC/APC 1m

17,28 € 17,28 € 14,16 € + MwSt.

Inhalt: 1 Stück

Sofort verfügbar

Produktnummer: 002636
Produktinformationen "Glasfaser Patchkabel Simplex SM LC/PC-LC/APC 1m "
Glasfaser Patchkabel Simplex SM
Art:  LC/PC-LC/APC
Länge:  1 Meter

Alternative Artikel

Glasfaser Patchkabel Simplex SM LC/PC-LC/APC 5m
Glasfaser Patchkabel Simplex SM Art:  LC/PC-LC/APCLänge: 5 Meter

20,64 € 20,64 € 16,92 € + MwSt.

Glasfaser Patchkabel Simplex SM LC/PC-LC/APC 2m
Glasfaser Patchkabel Simplex SM Art:  LC/PC-LC/APCLänge:  2 Meter

18,01 € 18,01 € 14,76 € + MwSt.

Glasfaser Patchkabel Simplex SM LC/PC-LC/APC 3m
Glasfaser Patchkabel Simplex SM Art:  LC/PC-LC/APCLänge: 3 Meter

18,96 € 18,96 € 15,54 € + MwSt.

Zubeh¿r

Glasfaser Patchkabel Simplex SM LC/PC-LC/PC 1m
Glasfaser Patchkabel Simplex SM Art:  LC/PC-LC/PCLänge:  0,5 Meter

17,13 € 17,13 € 14,04 € + MwSt.

AVM FRITZ!Box 5530 Glasfaser inkl. SFP-Modul 1Gb
Die neue FRITZ!Box für Glasfaseranschlüsse und intelligentes WLAN! Erleben Sie erstmals schnelles Internet über den Glasfaseranschluss. Profitieren Sie außerdem von ultraschnellem WLAN AX sowie modernen Telefonie- und Multimedia-Features. 1 x 2,5-Gigabit-LAN 2 x Gigabit-LAN Wi-Fi 6 bis 2.400 MBit/s + 600 MBit/s

225,70 € 225,70 € 185,00 € + MwSt.

Glasfaser Patchkabel Simplex SM SC/PC-SC/PC 1m
Glasfaser Patchkabel Simplex SM Art:  SC/PC-SC/PCLänge:  1 Meter

17,28 € 17,28 € 14,16 € + MwSt.

Glasfaser Patchkabel Simplex SM LC/PC-SC/PC 1m
Glasfaser Patchkabel Simplex SM Art:  LC/PC-SC/PCLänge:  1 Meter

17,20 € 17,20 € 14,10 € + MwSt.

Glasfaser Patchkabel Simplex SM SC/PC-LC/APC 1m
Glasfaser Patchkabel Simplex SM Art:  SC/PC-LC/APCLänge: 1 Meter

17,28 € 17,28 € 14,16 € + MwSt.