Glasfaser Patchkabel Simplex SM SC/PC-SC/PC 0,5m

16,84 € 16,84 € 13,80 € + MwSt.

Inhalt: 1 Stück

Sofort verfügbar

Produktnummer: MM322447
EAN: *
Produktinformationen "Glasfaser Patchkabel Simplex SM SC/PC-SC/PC 0,5m "
Glasfaser Patchkabel Simplex SM
Art:  SC/PC-SC/PC
Länge:  0,5 Meter

Zubehör

AVM FRITZ!Box 5530 Glasfaser inkl. SFP-Modul 1Gb
Die neue FRITZ!Box für Glasfaseranschlüsse und intelligentes WLAN! Erleben Sie erstmals schnelles Internet über den Glasfaseranschluss. Profitieren Sie außerdem von ultraschnellem WLAN AX sowie modernen Telefonie- und Multimedia-Features. 1 x 2,5-Gigabit-LAN 2 x Gigabit-LAN Wi-Fi 6 bis 2.400 MBit/s + 600 MBit/s

225,70 € 225,70 € 185,00 € + MwSt.

Glasfaser Patchkabel Simplex SM LC/PC-SC/PC 0,5m
Glasfaser Patchkabel Simplex SM Art:  LC/PC-SC/PCLänge:  0,5 Meter

16,76 € 16,76 € 13,74 € + MwSt.

Glasfaser Patchkabel Simplex SM LC/PC-LC/PC 0,5m
Glasfaser Patchkabel Simplex SM Art:  LC/PC-LC/PC Länge:  0,5 Meter

16,69 € 16,69 € 13,68 € + MwSt.

Alternative Artikel

Glasfaser Patchkabel Simplex SM SC/PC-SC/PC 30m
Glasfaser Patchkabel Simplex SM Art:  SC/PC-SC/PCLänge:  30 Meter

42,75 € 42,75 € 35,04 € + MwSt.

Glasfaser Patchkabel Simplex SM SC/PC-SC/PC 10m
Glasfaser Patchkabel Simplex SM Art:  SC/PC-SC/PCLänge:  10 Meter

25,18 € 25,18 € 20,64 € + MwSt.

Glasfaser Patchkabel Simplex SM SC/PC-SC/PC 50m
Glasfaser Patchkabel Simplex SM Art:  SC/PC-SC/PCLänge:  50 Meter

60,32 € 60,32 € 49,44 € + MwSt.

Glasfaser Patchkabel Simplex SM SC/PC-SC/PC 2m
Glasfaser Patchkabel Simplex SM Art:  SC/PC-SC/PCLänge:  2 Meter

18,15 € 18,15 € 14,88 € + MwSt.

Glasfaser Patchkabel Simplex SM SC/PC-SC/PC 4m
Glasfaser Patchkabel Simplex SM Art:  SC/PC-SC/PCLänge:  4 Meter

18,92 € 18,92 € 15,51 € + MwSt.

Glasfaser Patchkabel Simplex SM SC/PC-SC/PC 7m
Glasfaser Patchkabel Simplex SM Art:  SC/PC-SC/PCLänge:  7 Meter

22,55 € 22,55 € 18,48 € + MwSt.

Glasfaser Patchkabel Simplex SM SC/PC-SC/PC 1m
Glasfaser Patchkabel Simplex SM Art:  SC/PC-SC/PCLänge:  1 Meter

17,28 € 17,28 € 14,16 € + MwSt.

Glasfaser Patchkabel Simplex SM SC/PC-SC/PC 3m
Glasfaser Patchkabel Simplex SM Art:  SC/PC-SC/PCLänge:  3 Meter

19,03 € 19,03 € 15,60 € + MwSt.

Glasfaser Patchkabel Simplex SM SC/PC-SC/PC 20m
Glasfaser Patchkabel Simplex SM Art:  SC/PC-SC/PCLänge:  20 Meter

33,96 € 33,96 € 27,84 € + MwSt.

Glasfaser Patchkabel Simplex SM SC/PC-SC/PC 5m
Glasfaser Patchkabel Simplex SM Art:  SC/PC-SC/PCLänge:  5 Meter

20,79 € 20,79 € 17,04 € + MwSt.

Glasfaser Patchkabel Simplex SM SC/PC-SC/PC 15m
Glasfaser Patchkabel Simplex SM Art:  SC/PC-SC/PCLänge:  15 Meter

29,57 € 29,57 € 24,24 € + MwSt.