Medienkonverter Genexis P2110 10/100/1000M inkl. Power Supply                

82,61 € 82,61 € 67,71 € + MwSt.

Inhalt: 1 Stück

Sofort verfügbar

Produktnummer: 002117
Produktinformationen "Medienkonverter Genexis P2110 10/100/1000M inkl. Power Supply                 "
Modell: AKCPGXELP2110
  
 
Genexis P2110
1x Gbit WAN Interface (SM SC/APC)
1x Gbit LAN (10/100/1000 Base-T)

Zubehör

FiberTwist 110 Basisplatte, inkl. 1x SC/APC KU+Pig for Genexis FiberTwist Serie (2F)
Modell: AKZBGXFTU110   Dimensionen (H x W x D):FTU 110x110x19 mmmit Blind Cover 110x110x40 mmmit active unit 110x110x46 mmGewicht:FTU 89 gBlind Cover 48 g

27,19 € 27,19 € 22,29 € + MwSt.

Alternative Artikel

Glasfaser Medienkonverter 10/100/1000 Single Fiber Tx1310/Rx1550            
Glasfaser Medienkonverter RJ45 - Singlefiber SM Speed: 10/100/1000 Base-TConnector: SC/PCTyp BReichweite: 20km

61,00 € 61,00 € 50,00 € + MwSt.

Glasfaser Medienkonverter 10/100/1000 mit SFP-Slot (ohne SFP)                  
Modell: AKKOATAF1100GESF   Glasfaser Medienkonverter RJ45: Gigabit Ethernet Konverter Speed: 10/100/100 TX/1000 Base-XConnector: SC/PCTyp BReichweite: SFP

61,00 € 61,00 € 50,00 € + MwSt.