Filter

FiberTwist 110 Baseplate, inkl. 1x SC/APC KU+Pig for Genexis FiberTwist Serie (2F)
Modell: AKZBGXFTU110   Dimensions (H x W x D):FTU 110x110x19 mmWith Blind Cover 110x110x40 mmWith active unit 110x110x46 mmWeight:FTU 89 gBlind Cover 48 g

27,19 € 27,19 €* 22,29 € + MwSt.

Glasfaser SFP Dual Speed 100/1000 Mb Tx1310/Rx1550nm - blau
  SFP-Modul Glasfaser SFP Dual Speed 100/1000 Mb Tx1310/Rx1550nm 1G 20km Farbe: blau  

35,38 € 35,38 €* 29,00 € + MwSt.

Glasfaser SFP Dual Speed 100/1000 Mb Tx1550/Rx1310nm - gelb
  SFP-Modul Glasfaser SFP Dual Speed 100/1000 Mb Tx1550/Rx1310nm 1G 20km Farbe: gelb   

35,38 € 35,38 €* 29,00 € + MwSt.

HUAWEI Direct-attach 10 Gbit High Speed, 1m, SFP+
  Länge: 1 Meter Stecker: SFP+ auf SFP+ Datenrate: 10 Gbps

23,18 € 23,18 €* 19,00 € + MwSt.

Media Converter 10/100/1000 mit SFP-Slot (ohne SFP)
Modell: AKKOATAF1100GESF   Media Converter RJ45: Gigabit Ethernet Konverter Speed: 10/100/100 TX/1000 Base-XConnector: SC/PCTyp BReichweite: SFP

30,85 € 30,85 €* 25,29 € + MwSt.

Media Converter 10/100/1000M Single Fiber Tx1310/Rx1550
Media Converter RJ45 - Singlefiber SM Speed: 10/100/1000 Base-TConnector: SC/PCTyp BReichweite: 20km

30,85 € 30,85 €* 25,29 € + MwSt.

Media Converter P2110 10/100/1000M inkl. Power Supply
Modell: AKCPGXELP2110      Genexis P21101x Gbit WAN Interface (SM SC/APC)1x Gbit LAN (10/100/1000 Base-T)

82,61 € 82,61 €* 67,71 € + MwSt.

Network Terminator P2410 inkl. Power Supply
Modell: AKCPGXELP2410    Dimensions (H x W x D) 110x110x46 mm Power supply voltage 12 Vdc ± 5% Power consumption typ. 4.2 W WAN interfaceTx wavelength 1310 nmRx wavelength** 1490/1550 nm Optical output range -9 ... -3 dBmOptical input range -23 ... -3 dBm Network interfaceSingle mode fiber (ITU-T G.657)SC/APC connectorUp to 20 km rangeCompliant with 1000BASE-BX20-UCompliant with 100BASE-BX20-UAuto sensing 1Gb/s and 100Mb/s

134,18 € 134,18 €* 109,98 € + MwSt.

SFP+ 1G/10G Trunkcable, 1m, Twinax Edge Core, Extreme, compatible
  Länge: 1 MeterStecker: SFP+ auf SFP+Datenrate: 10 Gbps

24,34 € 24,34 €* 19,95 € + MwSt.

Solid Optics GLC-BX13/15-U40+-SO
  SFP-Modul Glasfaser SFP Dual Speed 100/1000 Mb Tx1310/Rx1550nm 1G 40km Farbe: blau

79,30 € 79,30 €* 65,00 € + MwSt.

Solid Optics GLC-BX15/13-D40+-SO
  SFP-Modul Glasfaser SFP Dual Speed 100/1000 Mb Tx1550/Rx1310nm 1G 40km Farbe: gelb   

79,30 € 79,30 €* 65,00 € + MwSt.

Solid Optics GLC-SX-MMD+-SO
  GLC-Modul   Farbe: schwarz

48,80 € 48,80 €* 40,00 € + MwSt.

Solid Optics SFP Module Cisco Coded SFP-GE-T-SO
  SFP-Modul   colore: gelb/gold

48,80 € 48,80 €* 40,00 € + MwSt.

Solid Optics SFP-10G-SR-SO
  SFP-Modul    Farbe: schwarz

48,80 € 48,80 €* 40,00 € + MwSt.